Торты по индивидуальному эскизу Торты по индивидуальному эскизу

Торты по индивидуальному эскизу

Сменился номер чата WhatsApp Сменился номер чата WhatsApp

Сменился номер чата WhatsApp

Свадебные торты на заказ Свадебные торты на заказ

Свадебные торты на заказ

Торты для малышей Торты для малышей

Торты для малышей

Бесплатная доставка Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Набор начинок Набор начинок

Набор начинок

Лучшие торты

Лист 1 Лист 2 Лист 3 Лист 4 Лист 5

Торты на заказ от Mr.Ginger

Дом

Торты на заказ от Mr.Ginger

Кондитерская Mr.Ginger создает для вас изысканные десерты и торты на заказ в Москве и Московской области.

Уникальный дизайн, великолепный вкус, натуральные ингредиенты – даже знакомые и любимые варианты тортов в таком исполнении заиграют новыми красками. Торты на заказ – это всегда ювелирная работа, произведение искусства, окутанное любовью и восхищением наших кондитеров. 

В нашем каталоге самые вкусные и роскошные сладости для любого праздника. Выбирайте торты на заказ с удобством – кондитерские изделия распределены по тематикам: свадебные, детские, фигурные, др. Купить торт можно в нескольких вариантах исполнения – при оформлении заказа вы сможете выбрать любимую начинку. 

А если есть желание поэкспериментировать, виртуозные кондитеры Mr.Ginger с удовольствием поддержат вашу инициативу. У нас можно купить торт с эксклюзивным составом и оформлением. Мы создадим кондитерский шедевр, который превзойдет все ожидания.

Мы гарантируем не только безупречный вкус тортов, но и качественный сервис. Поэтому позаботились о быстрой и надежной доставке десертов. Аромат у заказанного лакомства будет как будто только из печи.

Торты на заказ в Москве от Mr.Ginger – это непревзойденный вкус, поразительный дизайн, пристальный контроль качества и безупречная доставка!

Преимущества

Талантливые кондитеры

В нашем штате есть скульпторы, оформители, пекари, шоколатье - именно поэтому мы можем исполнить любую вашу задумку!

Всегда свежие ингредиенты

Наши торты будут радовать вас не только оформлением, но и вкусом начинок! Помимо представленных в каталоге, вы можете заказать торт по своему эскизу.

Быстрая доставка

Мы быстро обрабатываем заказы и стараемся выполнять их максимально быстро. Забрать заказ можно самостоятельно или мы доставим его курьером.